Bürgerinformationssystem

Parlament - Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark  

Anschrift

RÖDERMARK  (Foto fehlt: images/gr/gr334.jpg)   Stadtverwaltung
RÖDERMARK
Dieburger Straße 13-17
63322 Rödermark
 
Telefon 1 06074 911 0  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 01.06.2005
  Alexander Sturm EStRin CDU 01.04.2001
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 25.04.2006
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 01.04.1997
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 02.05.2011
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 06.02.2007
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.2001
  Brigitte Beldermann Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Annette Böffinger Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Hans-Jürgen Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 21.12.2011
  Nina Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Perihan Demirdöven Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Michael Gensert Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Stefan Gerl Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.06.2005
  Ralph Hartung Stadtverordnete/r CDU 02.05.2011
  Stefan Junge Stadtverordnete/r SPD 01.04.2011
  Hidir Karademir Stadtverordnete/r SPD 01.04.1997
  Franz Keck Stadtverordnete/r CDU 01.04.2011
  Tobias Kruger Stadtverordnete/r FDP 10.10.2001
  Armin Lauer Stadtverordnete/r SPD 01.10.2007
  Patricia Lips Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Manfred Rädlein Stadtverordnete/r FWR 26.03.2003
  Dieter Rebel Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Maria Rebel-Krug Stadtverordnete/r CDU 02.05.2012
  Gerhard Schickel Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 02.05.2011
  Herbert Schneider Stadtverordnete/r CDU 04.12.2009
  Peter Schröder Stadtverordnete/r FWR 19.04.2011
  Norbert Schultheis Stadtverordnete/r SPD 21.11.1972
  Michel Simon Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.01.2010
  Michael Spieß Stadtverordnete/r CDU 01.04.2011
  Michael Uhe-Wilhelm Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.1997
  Jochen Weiland Stadtverordnete/r CDU 02.05.2011
  Dr. Rüdiger Werner Stadtverordnete/r FDP 02.05.2011
  Jochen Zeller Stadtverordnete/r SPD 01.04.2006
Anzahl: 34