Bürgerinformationssystem

Parlament - Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark  

Anschrift

Stadt Rödermark - Gremien-Büro  (Foto fehlt: images/gr/gr334.jpg)  
Stadt Rödermark - Gremien-Büro
Dieburger Straße 13-17
63322 Rödermark
 
Telefon 1/Telefon 2 06074 911 312   06074 911 0
eMail 1/eMail 2 gst@roedermark.de   info@roedermark.de
Homepage 1/Homepage 2 https://roedermark.de/leben-in-roedermark/politik/stadtverordnetenversammlung   https://www.roedermark.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AL/Die Grünen
  Michel Simon Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.01.2010
  Brigitte Beldermann Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Annette Böffinger Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Nina Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 06.02.2007
  Stefan Gerl Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.06.2005
  Michael Uhe-Wilhelm Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.1997
  Perihan Demirdöven Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2011
  Hans-Jürgen Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 21.12.2011
  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 01.06.2005
  Gerhard Schickel Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 02.05.2011
BK wirtschaftl. od. techn. erf. Person
  Jochen Weiland Stadtverordnete/r BK wirtschaftl. od. techn. erf. Person 02.05.2011
CDU
  Michael Gensert Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Patricia Lips Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Ralph Hartung Stadtverordnete/r CDU 02.05.2011
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.2001
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 02.05.2011
  Alexander Sturm EStRin CDU 01.04.2001
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 25.04.2006
  Maria Rebel-Krug Stadtverordnete/r CDU 02.05.2012
  Dieter Rebel Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Michael Spieß Stadtverordnete/r CDU 01.04.2011
  Franz Keck Stadtverordnete/r CDU 01.04.2011
FDP
  Dr. Rüdiger Werner Stadtverordnete/r FDP 02.05.2011
  Tobias Kruger Stadtverordnete/r FDP 10.10.2001
FWR
  Manfred Rädlein Stadtverordnete/r FWR 26.03.2003
  Peter Schröder Stadtverordnete/r FWR 19.04.2011
SPD
  Hidir Karademir Stadtverordnete/r SPD 01.04.1997
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 01.04.1997
  Armin Lauer Stadtverordnete/r SPD 01.10.2007
  Stefan Junge Stadtverordnete/r SPD 01.04.2011
  Jochen Zeller Stadtverordnete/r SPD 01.04.2006
Anzahl: 32