Bürgerinformationssystem

Parlament - Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark  

Anschrift

Stadt Rödermark - Gremien-Büro  (Foto fehlt: images/gr/gr334.jpg)  
Stadt Rödermark - Gremien-Büro
Dieburger Straße 13-17
63322 Rödermark
 
Telefon 1/Telefon 2 06074 911 312   06074 911 0
eMail 1/eMail 2 gst@roedermark.de   info@roedermark.de
Homepage 1/Homepage 2 https://roedermark.de/leben-in-roedermark/politik/stadtverordnetenversammlung   https://www.roedermark.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Heinrich Beetz Magistratsmitglied CDU 01.04.1968
  Engelbert Beckmann Magistratsmitglied CDU 01.04.1972
  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 01.06.2005
  Alexander Sturm EStRin CDU 01.04.2001
  Gerhard Weber Magistratsmitglied SPD 01.01.1998
  Adam Franz Schrod Magistratsmitglied CDU 01.01.1993
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 01.04.1997
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 25.04.2006
  Ingolf Heiß Mitglied des Gremiums FWR 01.04.1946
  Dietmar Schrod Stadtverordnete/r CDU 01.11.1998
  Sigrid Schaap Stadtverordnete/r SPD 05.05.2006
  Hans-Jürgen Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Klaus Rebel Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Christian Poseiner Stadtverordnete/r CDU 01.04.2001
  Hans Gensert Stadtverordnete/r FDP 01.04.2006
  Christiane Lotz Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2001
  Daniel Weber Stadtverordnete/r SPD 01.04.2001
    Hatice Cavus Stadtverordnete/r Dt.-Türk.Freundschaftsverein 01.04.2001
  Luigi Delle Donne Stadtverordnete/r SPD 01.01.1997
  Gerda Ziegler Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Hans-Joachim Schallnaß Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Sylvia Geis Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Wolfgang Gotta Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Tanja Lorenz Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Thomas Brammer-Türck Stadtverordnete/r FDP 01.04.2006
  Maria Becht Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.1997
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.2001
  Karl Schäfer Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.12.2001
  Tobias Kruger Stadtverordnete/r FDP 10.10.2001
  Dieter Rebel Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Manfred Rädlein Stadtverordnete/r FWR 26.03.2003
  Michael Gensert Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Patricia Lips Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Hidir Karademir Stadtverordnete/r SPD 01.04.1997
  Stefan Gerl Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.06.2005
  Michael Uhe-Wilhelm Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.1997
  Jochen Zeller Stadtverordnete/r SPD 01.04.2006
  Katharina Rickert Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Nina Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Anette Weckesser Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
    Hüseyin Firat Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 01.01.1998
Anzahl: 41