Bürgerinformationssystem

Parlament - Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark  

Anschrift

Stadt Rödermark - Gremien-Büro  (Foto fehlt: images/gr/gr334.jpg)  
Stadt Rödermark - Gremien-Büro
Dieburger Straße 13-17
63322 Rödermark
 
Telefon 1/Telefon 2 06074 911 312   06074 911 0
eMail 1/eMail 2 gst@roedermark.de   info@roedermark.de
Homepage 1/Homepage 2 https://roedermark.de/leben-in-roedermark/politik/stadtverordnetenversammlung   https://www.roedermark.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Engelbert Beckmann Magistratsmitglied CDU 01.04.1972
  Heinrich Beetz Magistratsmitglied CDU 01.04.1968
  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 01.06.2005
  Alexander Sturm EStRin CDU 01.04.2001
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 25.04.2006
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 01.04.1997
  Adam Franz Schrod Magistratsmitglied CDU 01.01.1993
  Gerhard Weber Magistratsmitglied SPD 01.01.1998
  Maria Becht Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.1997
  Thomas Brammer-Türck Stadtverordnete/r FDP 01.04.2006
    Hatice Cavus Stadtverordnete/r Dt.-Türk.Freundschaftsverein 01.04.2001
  Hans-Jürgen Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Luigi Delle Donne Stadtverordnete/r SPD 01.01.1997
  Sylvia Geis Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Hans Gensert Stadtverordnete/r FDP 01.04.2006
  Wolfgang Gotta Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Ingolf Heiß Mitglied des Gremiums FWR 01.04.1946
  Tanja Lorenz Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Christiane Lotz Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2001
  Christian Poseiner Stadtverordnete/r CDU 01.04.2001
  Klaus Rebel Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Sigrid Schaap Stadtverordnete/r SPD 05.05.2006
  Karl Schäfer Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.12.2001
  Hans-Joachim Schallnaß Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Dietmar Schrod Stadtverordnete/r CDU 01.11.1998
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher CDU 01.04.2001
  Daniel Weber Stadtverordnete/r SPD 01.04.2001
  Gerda Ziegler Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Nina Daum Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Michael Gensert Stadtverordnete/r CDU 01.04.1993
  Stefan Gerl Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.06.2005
  Hidir Karademir Stadtverordnete/r SPD 01.04.1997
  Tobias Kruger Stadtverordnete/r FDP 10.10.2001
  Patricia Lips Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Manfred Rädlein Stadtverordnete/r FWR 26.03.2003
  Dieter Rebel Stadtverordnete/r CDU 01.04.2006
  Katharina Rickert Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Norbert Schultheis Stadtverordnete/r SPD 21.11.1972
  Michael Uhe-Wilhelm Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.1997
  Anette Weckesser Stadtverordnete/r AL/Die Grünen 01.04.2006
  Jochen Zeller Stadtverordnete/r SPD 01.04.2006
    Hüseyin Firat Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 01.01.1998
Anzahl: 42