Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Perihan Demirdöven  

Anschrift

Perihan Demirdöven (Foto fehlt: images/kp/kp59.jpg)   Frau
Perihan Demirdöven
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 09.04.2013

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Stadtverordnete/r  01.04.2011 - 17.06.2019 
Fraktion    
  AL/Die Grünen-Fraktion Fraktionsvorsitzende/r  01.04.2011 - 31.03.2016 
Ausschüsse    
  Wahlvorbereitungsausschuss zur Wahl des Ersten Stadtrats/der Ersten Stadträtin Stellv.Stadtverord.vorsteher/in  08.03.2013 - 01.08.2013 
Ausländerbeirat Mitglied des Gremiums  01.01.1998 - 30.11.2015 
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur Mitglied des Gremiums  31.10.2012 - 17.06.2019