Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Perihan Demirdöven  

Anschrift

Perihan Demirdöven (Foto fehlt: images/kp/kp59.jpg)   Frau
Perihan Demirdöven
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 08.12.2015

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Stadtverordnete/r  01.04.2011 - 17.06.2019 
Fraktion    
  AL/Die Grünen-Fraktion Fraktionsvorsitzende/r  01.04.2011 - 31.03.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur Mitglied des Gremiums  31.10.2012 - 17.06.2019