Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Michael Gensert  

Anschrift

Michael Gensert (Foto fehlt: images/kp/kp5.jpg)   Herrn
Michael Gensert
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 16.10.2021

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Stadtverordnete/r  seit 01.04.1993 
Fraktion    
  CDU-Fraktion Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.04.2001 
Ausschüsse    
  Kommission "Runder Tisch Radverkehr Rödermark" Mitglied des Gremiums  seit 30.11.2015 
  Ältestenrat Mitglied des Gremiums  seit 12.06.2006 
Ausschuss für Bau, Umwelt, Stadtentwicklung und Energie Mitglied des Gremiums  seit 05.05.2011 
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied des Gremiums  seit 05.05.2011