Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Stefanie Arnheiter  

Anschrift

Stefanie Arnheiter (Foto fehlt: images/kp/kp477.jpg)   Frau
Stefanie Arnheiter
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 17.06.2019

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Stadtverordnete/r  seit 01.04.2016 
Fraktion    
  CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 14.03.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur Mitglied des Gremiums  seit 21.04.2016