Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Jochen Weiland  

Anschrift

Jochen Weiland (Foto fehlt: images/kp/kp393.jpg)   Herrn
Jochen Weiland
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 08.12.2015

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Stadtverordnete/r  02.05.2011 - 31.03.2021 
Fraktion    
  CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  02.05.2011 - 31.03.2021 
Ausschüsse    
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied des Gremiums  05.05.2011 - 31.03.2021