Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Werner Popp  

Anschrift

Werner Popp (Foto fehlt: images/kp/kp28.jpg)   Herrn
Werner Popp
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 23.01.2022

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Magistratsmitglied  seit 01.04.1997 
Fraktion    
  SPD-Fraktion Magistratsmitglied  seit 01.01.1998 
Ausschüsse    
  Magistrat Magistratsmitglied  seit 02.05.2011 
  Betriebskommission EB "Kommunale Betriebe Rödermark" Mitglied KBR  seit 14.06.2021 
Ausschuss für Bau, Umwelt, Stadtentwicklung und Energie Magistratsmitglied  seit 05.05.2011 
  Ältestenrat Magistratsmitglied  seit 09.05.2011 
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur Magistratsmitglied  seit 05.05.2011 
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Magistratsmitglied  seit 05.05.2011