Bürgerinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Mona Reusch  

Anschrift

Mona Reusch (Foto fehlt: images/kp/kp156.jpg)   Frau
Mona Reusch
Wiesenstraße 11 A
63322 Rödermark
 

Mitarbeit am 18.07.2019

Parlament    
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Rödermark Magistratsmitglied  seit 02.05.2011 
Fraktion    
  CDU-Fraktion Magistratsmitglied  seit 01.04.2016 
Ausschüsse    
  Arbeitsgruppe Badehaus Mitglied des Gremiums  seit 11.01.2012 
  Magistrat Magistratsmitglied  seit 20.04.2016 
  Brandschutzkommission Mitglied des Gremiums  seit 12.07.2016 
  Kommission "Internationale Partnerschaften" Mitglied des Gremiums  seit 01.11.2016 
  Betriebskommission EB "Kommunale Betriebe Rödermark" Mitglied KBR  seit 09.06.2011 
  Arbeitsgruppe Haushalt Mitglied des Gremiums  seit 29.11.2013 
Ausschuss für Bau, Umwelt, Stadtentwicklung und Energie Magistratsmitglied  seit 21.04.2016 
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur Magistratsmitglied  seit 12.05.2011 
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Magistratsmitglied  seit 15.03.2012