Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Bau, Umwelt, Stadtentwicklung und Energie  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr649.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen 02.07.2013
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Michael Spieß Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 21.04.2016
  Andrea Schülner EStRin AL/Die Grünen 21.04.2016
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 21.04.2016
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Thomas Paeschke Vertreter/in des Seniorenbeirats Seniorenbeirat 02.06.2016
  Tobias Kruger Mitglied des Gremiums FDP 01.01.2018
  Kamber Gök Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 15.03.2021
  Marcel Gotta Mitglied des Gremiums CDU 01.04.2021
  Lars Beer Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Katja Kümmel Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Gülbahar Karademir-Altun Mitglied des Gremiums SPD 01.04.2021
  Jan Sittig Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 01.04.2021
  Anke Rüger Stellv.Stadtverord.vorsteher/in SPD 01.04.2021
  Gerhard Schickel Ausschuss-Vorsitzende/r AL/Die Grünen 06.05.2021
  Peter Schröder Mitglied des Gremiums FWR 27.05.2021
  Elke Heidelbach Magistratsmitglied AL/Die Grünen 08.06.2021
  Herbert Schneider Magistratsmitglied CDU 08.06.2021
  Florian Brehm Mitglied des Gremiums CDU 11.06.2021
  Thomas Rosenblatt Mitglied des Gremiums CDU 11.06.2021
Anzahl: 30