Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr652.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 05.05.2011
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Hans-Peter Hente Magistratsmitglied CDU 25.05.2016
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 15.03.2012
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Tobias Kruger Ausschuss-Vorsitzende/r FDP 05.05.2011
  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Jochen Weiland Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Hidir Karademir Mitglied des Gremiums SPD 21.04.2016
  Reimund Butz Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Hans-Jürgen Daum Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 25.10.2012
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Hans Sulzmann Mitglied des Gremiums CDU 21.04.2016
  Michael Spieß Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Peter Schröder Mitglied des Gremiums FWR 05.05.2011
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Herbert Schneider Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen
  Samuel Diekmann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in SPD 21.04.2016
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Gerd Gries Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 23.03.2015
Anzahl: 26