Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr652.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 05.05.2011
  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Sylvia Baumer Magistratsmitglied Kommission IP 05.05.2011
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 15.03.2012
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Tobias Kruger Ausschuss-Vorsitzende/r FDP 05.05.2011
  Armin Lauer Ausschuss-Vorsitzende/r SPD 05.05.2011
  Stefan Billing Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Reimund Butz Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Hans-Jürgen Daum Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 25.10.2012
  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Stefan Junge Ausschuss-Vorsitzende/r SPD 12.05.2011
  Manfred Rädlein Mitglied des Gremiums FWR 05.05.2011
  Peter Schröder Mitglied des Gremiums FWR 05.05.2011
  Michael Spieß Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Jochen Weiland Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen
  Herbert Schneider Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 05.05.2011
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Nurcan Baba Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 12.05.2011
  Herbert Beschmann Vertreter/in des Seniorenbeirats SBR Pro Morija 21.01.2014
Anzahl: 25