Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr652.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Andrea Schülner EStRin AL/Die Grünen 01.07.2019
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Elke Heidelbach Magistratsmitglied AL/Die Grünen 08.06.2021
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 15.03.2012
  Herbert Schneider Magistratsmitglied CDU 08.06.2021
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Jenny Bender Mitglied des Gremiums CDU 21.06.2021
  Nina Daum Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Michael Gensert Ausschuss-Vorsitzende/r CDU 06.05.2021
  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Jan Grünberg Ausschuss-Vorsitzende/r CDU 24.06.2021
  Hidir Karademir Mitglied des Gremiums SPD 21.04.2016
  Tobias Kruger Mitglied des Gremiums FDP 05.05.2011
  Christiane Lotz Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 21.06.2021
  Isabelle Schrod Mitglied des Gremiums CDU 01.04.2021
  Peter Schröder Mitglied des Gremiums FWR 05.05.2011
  Jana Tüncher Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen 01.04.2016
  Anke Rüger Stellv.Stadtverord.vorsteher/in SPD 01.04.2021
  Jan Sittig Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 01.04.2021
  Michael Spieß Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 01.04.2021
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Bernd Koop Vertreter/in des Seniorenbeirats Seniorenbeirat 01.01.2018
  Joanna Stasiak-Sofu Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 15.03.2021
Anzahl: 31