Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Kultur  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr648.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Andrea Schülner EStRin AL/Die Grünen 01.07.2019
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Elke Heidelbach Magistratsmitglied AL/Die Grünen 08.06.2021
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 12.05.2011
  Herbert Schneider Magistratsmitglied CDU 08.06.2021
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Leon Ayahs Mitglied des Gremiums CDU 01.04.2021
  Martina Brehm Mitglied des Gremiums CDU 21.06.2021
  Jutta Catta Mitglied des Gremiums CDU 21.04.2016
  Sebastian Donners Mitglied des Gremiums FDP 01.04.2021
  Lars Hagenlocher Ausschuss-Vorsitzende/r SPD 06.05.2021
  Paula Huss Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Sandra Jäger Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 01.04.2021
  Erna Paulson Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 19.08.2019
  Dietmar Schrod Mitglied des Gremiums FWR 01.04.2021
  Aaron von Soosten-Höllings Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 21.04.2016
  Adrienne Wehner Mitglied des Gremiums CDU 01.04.2021
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen 05.05.2011
  Anke Rüger Stellv.Stadtverord.vorsteher/in SPD 01.04.2021
  Jan Sittig Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 01.04.2021
  Michael Spieß Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 01.04.2021
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
  Fatma Asker Vertreter/in des Ausländerbeirats Ausländerbeirat 15.03.2021
  Hannelore Frehe Vertreter/in des Seniorenbeirats Seniorenbeirat 19.06.2012
    Susanne Kaludra Schriftführer/in 01.04.2021
Anzahl: 31