Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Bau, Umwelt, Stadtentwicklung und Energie  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr649.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Brigitte Beldermann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in AL/Die Grünen 02.07.2013
  Jürgen Breslein Mitglied des Gremiums FWR 21.04.2016
  Samuel Diekmann Stellv.Stadtverord.vorsteher/in SPD 21.04.2016
  Hans Gensert Magistratsmitglied FDP 21.04.2016
  Michael Gensert Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Stefan Gerl Mitglied des Gremiums AL/Die Grünen 05.05.2011
  Anna-Monika Gierszewski Magistratsmitglied CDU 05.05.2011
  Gerd Gries Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FWR 23.03.2015
  Yeliz Karademir Mitglied des Gremiums SPD 21.04.2016
  Franz Keck Mitglied des Gremiums CDU 05.05.2011
  Roland Kern BGM AL/Die Grünen 05.05.2011
  Tobias Kruger Mitglied des Gremiums FDP 01.01.2018
  Thomas Paeschke Vertreter/in des Seniorenbeirats Seniorenbeirat 02.06.2016
  Werner Popp Magistratsmitglied SPD 05.05.2011
  Manfred Rädlein Magistratsmitglied FWR 21.04.2016
  Mona Reusch Magistratsmitglied CDU 21.04.2016
  Jörg Rotter BGM CDU 05.05.2011
  Herbert Schneider Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 05.05.2011
  Andrea Schülner EStRin AL/Die Grünen 21.04.2016
  Michael Spieß Stellv.Stadtverord.vorsteher/in CDU 21.04.2016
  Sven Sulzmann Stadtverordnetenvorsteher/in CDU 05.05.2011
  Michael Uhe-Wilhelm Magistratsmitglied AL/Die Grünen 24.05.2016
  Karin von der Lühe Magistratsmitglied AL/Die Grünen 05.05.2011
  Adrienne Wehner Mitglied des Gremiums CDU 14.08.2017
  Dr. Rüdiger Werner Stellv.Stadtverord.vorsteher/in FDP 05.05.2011
Anzahl: 25